Rúcula
$ 3.900 por unidad
Sin existencias
Viene fraccionada de a 100 gr. Lavar con abundante agua potable antes de consumir.
Productos relacionados
-
Zanahoria
$ 2.000 por unidad Seleccionar opciones Este producto tiene múltiples variantes. Las opciones se pueden elegir en la página de producto